На каком сайте искать информацию про мезонины

WEBXRHUB

Mobile ver WEBXRHUB All rights reserved.

На каком сайте искать информацию про мезонины

Brianne 0 36 2023.01.30 00:50
Завод «Ивакон-Строй» изготавливает мезонины любого уровня сложности. Стеллажные системы типа «Мезонин» на базе паллетных и среднегрузовых полочных используются в качестве оборудования для складов с высотой помещения от 4 метров и позволяют увеличить полезную площадь хранения как минимум в 2 раза!
Системы мезонины удобны для хранения большого объема товаров широкого ассортмента как на паллетах - нижний уровень мезонина, так и мелкоштучно – второй и последующие этажи. Наши инженеры и конструкторы создадут индивидуальный проект мезонина с учетом особенностей Вашего помещения и характеристик товара. А технические возможности изготовления как зацепного, так и болтового крепления мезонинных позволят выбрать стеллажную систему хранения на любой вкус.
Мезонинные конструкции сегодня являются популярным способом создания места хранения различной продукции. С помощью таких стеллажей легко организовать работу склада. Оборудование подходит для помещений, имеющих большую высоту потолков. В нашей компании можно заказать изготовление мезонинных стеллажей под характеристики конкретного склада.
Стеллажи, представленного в этом каталоге, обладают множеством достоинств. Они стали возможными благодаря удачной конструкции складского оборудования такого типа. Стеллажи мезонины обладают следующими элементами:
- Стойки. Изготовлены из профильных труб. Размер и толщина металла выбираются после расчета нагрузки.
- Балки. Металлические элементы, которые придают всей конструкции жесткость и являются основой для создания полок под различные грузы.
- Лестницы. Конструкции, огражденные перилами и изготовленные из противоскользящих материалов. Используются для быстрого перехода между уровнями стеллажей мезонинного типа.
Обратитесь в компанию «ИВАКОН». Специалисты нашего завода готовы справиться с заказами любой сложности.

Comments

카운트
  • 115 명현재접속자
  • 3,359 명오늘 방문자
  • 4,817 명어제 방문자
  • 11,306 명최대 방문자
  • 2,494,054 명전체 방문자
  • 922,337 개전체 게시물
  • 1,855 개전체 댓글수
  • 45 명전체 회원수